Меню
Новости

Он младше на 15 лет! 58-летняя Гулькина из «Миража» заявила о скорой свадьбе. Кто муж?

Он младше на 15 лет! 58-летняя Гулькина из «Миража» заявила о скорой свадьбе. Кто муж?

Уже несколько дней поклонники легендарной группы «Мираж» обсуждают личную жизнь одной из солисток. Во всемирной паутине появился слух, что 58-летняя Наталия Гулькина обзавелась молодым избранником, который на 15 лет младше ее. Помимо всего прочего, информация гласит, что исполнительница так сильно влюбилась в «юного» ухажера, что согласилась пойти с ним под венец.

Звезда экрана прокомментировала сплетни из сетей и констатировала, что все они ложны. «Нет у меня никакого избранника», — подчеркнула певица. Увы, знаменитость быстро разрушила интригу, но есть версия, откуда у юзеров появились мысли о новом витке в романтической стороне жизни Гулькиной. Прежде она позволила себе «легкий флирт» на съемках клипа с одним из участников. Вероятно, публика восприняла кокетливость Наталии всерьез и «женила» ее на артисте.

Солистка «Миража» безразлично отнеслась к домыслам фанатов и сочла их «несерьезными», но не стала скрывать, что сверстники ее действительно совсем не впечатляют. Наталия допускает, что может влюбиться и выйти замуж в 5 раз, но если этот мужчина будет  «гораздо моложе» ее. А может быть… флирт на площадке все-таки был с намеком на продолжение отношений?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Еле как вытащили живой: Гулькина провалилась под лед в Москве-реке ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мираж Наталия Гулькина

Новости партнёров