Меню
Новости

«Он катался в нетрезвом состоянии»: Анна Семенович считает, что Роман Костомаров попал в больницу из-за алкоголизма

Анна Семенович некоторое время назад работала вместе с Романом Костомаровым. Они катались в паре. Анна вспоминала тот опыт без позитива, так как, по ее словам, Роман регулярно появлялся на льду в состоянии алкогольного опьянения.

По словам Анны, он мог даже уронить ее во время выполнения элементов и поднимал на нее руку. Сейчас Анна поддерживает Костомарова, несмотря ни на что. Она считает, что спортсмен сможет обрести новый смысл в жизни после того, как окончательно поправится.

Напомним, Роман находится в больнице уже два месяца. Он поступил в Коммунарку с пневмонией. Первое время фигурист не чувствовал себя плохо, так как пил обезболивающие препараты. Позже его супруга Оксана Домнина рассказывала, что у Романа был только кашель.

У Костомарова внезапно стал развиваться сепсис, а конечности начали отмирать. Тогда врачи приняли решение, что необходимо ампутировать Роману часть тела. Он остался без стоп и кистей рук. Костомаров только недавно вышел из медикаментозного сна и пока что приходит в себя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Семенович Роман Костомаров

Новости партнёров