Меню
Новости

«Он как будто умер», — жуткое фото Ви из BTS

«Он как будто умер», — жуткое фото Ви из BTS

В сети появились снимки Ви (V) из BTS с одного из концертов, вызвавшие переполох среди АРМИ. Фотографии получились бы невероятно прекрасными, нуарными и готическими по атмосфере, если бы не были настолько ужасающими. Один из поклонников группы опубликовал снимки в Twitter с подписью, отсылающей только к одному конкретному подтексту. Даже думать о таком не хочется.

Ви лежит на облаке, похожем на белую простыню, в элегантном черно-красном пиджаке и смотрит вверх. Кажется, будто его дыхание вот-вот остановится.

https://twitter.com/kemate_twt/status/1156277424801402881

С одной стороны, смотреть на подобные фотографии любимых кумиров всегда неприятно. Но с другой, сейчас вновь возвращаются в моду эксцентричные и мрачные фотосессии, раскрывающие эстетику темного и запретного. Например, звезды полюбившегося всем сериала «Ривердейл» буквально на этой неделе опубликовали страшные снимки в Instagram.

https://www.instagram.com/p/B0Wik5lAnC-/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров