Меню
Новости

«Он хотел пойти, но я почему-то его увезла», — Миронова рассказала, как чудом спасла сына от трагедии в Crocus City Hall

«Он хотел пойти, но я почему-то его увезла», — Миронова рассказала, как чудом спасла сына от трагедии в Crocus City Hall

После трагедии в Crocus City Hall стало ясно, что многие люди буквально чудом не попали в Crocus City Hall в злосчастный час. Мария Миронова стала одной из тех, что избежала тяжелой судьбы. Актриса поделилась с прессой, что в тот самый вечер проводила время с маленьким сыном в торговом центре «Вегас», который находится в двух шагах от Crocus City Hall.

Ребенок очень просил маму задержаться и поиграть в детской комнате, но Миронова почему-то не захотела этого делать. Буквально перед трагедией она взяла своего сына и отправилась к выходу, чтобы быстро уехать домой. «Мы уехали с сыном из соседнего «Вегаса» за полтора часа до этой трагедии. Он так хотел пойти в игровую комнату, но я почему-то его увезла…Дай бог, чтобы зло было наказано, дай бог, чтобы оно не повторилось снова», — высказалась девушка.

Теперь публике остается гадать, было ли это 6 чувство, материнское чутье, которое призвало Миронову защитить свое чадо или нечто еще… Однако, артистка с сыном в полной безопасности. «После таких случаев люди наверное начинают верить в паранормальное», «Вот скажите мне, что ее увело оттуда?», «Шок. Приятно слышать, что мама с малышом в порядке», — комментируют историю пользователи сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Crocus City Hall Крокус Сити Холл Мария Миронова

Новости партнёров