Меню
Новости

“Он – хороший кобель”, – интимные подробности жизни Даниила Страхова

“Он – хороший кобель”, – интимные подробности жизни Даниила Страхова

Бывший преподаватель Щукинского Арсений Дежуров поделился строками из своего личного дневника в “Живом журнале” и рассекретил интимные подробности жизни Даниила Страхова, который быстро стал его хорошим другом еще в молодости, несмотря на значительную разницу в возрасте.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

« – А вы кого больше всех из нас любите? – спрашивала Оленька Будина, «хорошая девочка». – Даню Страхова, да? Я тоже его люблю, правда, правда. Он на Жана Маре похож, только грубый очень. Он был грубый, действительно, но не со мной. Может быть, пожалуй, только чуточку грубоват. Он, когда ходил пописать, не закрывал дверь. И еще он то и дело с псовым простодушием чесал яйца…»

– записка из тайного блокнота Арсения о Данииле.

Тогда товарищей быстро окрестили “голубыми”, публика судачила о том, что двое частенько проводят время в одной постели. Однако, Страхов успевал везде и проводил время с однокурсницей Светой Воронковой.

“Даня – хороший кобель, а я – хорошая сука. Если у нас бывало желание раньше, мы это делали. Но потом это ушло”,

– дала она комментарий.

Да, сам Даниил не так уж и часто вспоминает времена бурной молодости, к его счастью или сожалению, за него это делают друзья.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно»
Даниил Страхов

Комментарии

Новости партнёров