Меню
Новости

«Он ещё любит» — The Weeknd воссоздал двойника Селены Гомес

«Он ещё любит» — The Weeknd воссоздал двойника Селены Гомес

The Weeknd опубликовал новый клип на свою песню «Save Your Tears». Главный герой истории по-прежнему раненный персонаж перевязанный бинтами. Можно предположить, что речь идёт далеко не о физической боли, таким образом певец пытается метафорично показать глубину душевной боли.

Можно ли сказать, что период после расставания с Селеной Гомес (Selena Gomez) повлиял на восприятие внешнего мира и отношений для него? Вполне, ведь The Weeknd ни разу после расставания с мисс Гомес в отношениях замечен не был. Стоит ли говорить о том, что сама Селена в 2017 году заявила о том, что их отношения остаются на высоком дружеском уровне?

В новом клипе The Weeknd преподносит нам ассоциативные образы из своего жизненного опыта под лозунгом «Поберегите свои слезы» (Save Your Tears). Селена Гомес также стала частью музыкального клипа, приглашённая артистка на роль девушки с револьвером в достаточной степени схожа с бывшей возлюбленной певца.

По сюжету Селена держит револьвер вплотную к голове певца олицетворяя другую сторону любви, которая наступает сразу за затуханием отношений. Таким образом певец показывает аудитории, что даже самое сильное расставание с любимой девушкой не сможет сломить его внутренний стержень.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
The Weeknd Селена Гомес

Новости партнёров