Меню
Новости

«Он для меня святой», — Алану Мамаеву и Игоря Акинфеева подозревают в романе

«Он для меня святой», — Алану Мамаеву и Игоря Акинфеева подозревают в романе

Бывшая супруга российского футболиста Павла Мамаева Алана Мамаева не теряет надежды построить свои отношения с одним из спортсменов этого вида спорта. В прошлом году девушка развелась с возлюбленным, и на данный момент проходит судебный процесс по разделу имущества и присуждению алиментов на общую дочь Алису.

В одном из интервью Алана призналась, что не считает, что все футболисты испорчены, а, наоборот, видит в этом виде спорта порядочных мужчин. Одним из примеров стал член российской сборной Игорь Акинфеев.

«Акинфеев для меня святой. Он какой-то весь правильный, не участвовал в скандалах, нигде его нет, и все его любят. Я в футболе ничего не понимаю, но вот есть такой святой Акинфеев»,

— рассказала Мамаева в шоу на «Матч ТВ».

Правда это или не более чем сплетни — пока не ясно. Но одно мы можем утверждать с точностью. Со слов девушки, её бывший супруг Павел Мамаев избивал её сына от первого брака. Об этом и поведал сам ребенок после развода Аланы с мужчиной. На данный момент Мамаева одинока, но ни в коем случае не теряет веры встретить настоящую любовь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алана Мамаева Игорь Акинфеев Павел Мамаев

Новости партнёров