Меню
Новости

«Он был светлый малыш», — Чернышев о старшем сыне Заворотнюк на фоне слухов об их скандале

«Он был светлый малыш», — Чернышев о старшем сыне Заворотнюк на фоне слухов об их скандале

Быть на слуху у всей России — это и награда, и наказание. В то время, как одни будут смотреть с восхищением, другие будут злословить и распускать слухи. Так, например, на протяжении долгих лет в сети поговаривают о том, что Чернышев не очень ладит с детьми Насти Заворотнюк. Об этом начали рассуждать с того дня, как пара приняла решение вступить в брак.

Кто-то утверждал, что Петр скандалит с родственниками актрисы, но его искренний взгляд, добрые глаза и комментарии об отношениях с наследниками избранницы расставили все точки над «i» в рамках интервью НТВ в программе «Однажды», где фигурист вспомнил, как происходило его сближение с Майклом и Аней.

По словам спортсмена, с Майклом было намного проще. Петя появился в жизни Насти в тот момент, когда Майкл был очень маленьким. Теплые отношения появились сразу же, сохранившись до взрослого возраста ребят. «Сейчас он уже выше меня ростом и носит мои вещи… Он такой был светлый малыш и позитивный. И как-то мы с ним очень быстро подружились. Это было сразу же», — заявил Петр о близости и взаимопонимании между ним и Майклом Стрюковым.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как тростинка: похудевшая Заворотнюк раскрыла, что ей пришлось испытать во время болезни ⚡ О какой Ксении восхищенно говорил муж Заворотнюк Чернышев и почему его подозревают в измене? ⚡ «Благодарю судьбу», — Заворотнюк призналась, что чудом избежала смерти ⚡ Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Майкл Стрюков Пётр Чернышев

Новости партнёров