Меню
Новости

«Он был слишком молод»: сын Дианы Гурцкая прокомментировал трагическую гибель отца

«Он был слишком молод»: сын Дианы Гурцкая прокомментировал трагическую гибель отца

20 мая на 47-ом году жизни внезапно умер муж певицы Дианы Гурцкая. Новость о смерти политика и супруга знаменитой артистки потрясла весь российский шоу-бизнес. Коллеги по творческому цеху поспешили выразить Диане свои соболезнования, отметив, что это невосполнимая утрата.

Первым после новостей о трагедии на связь вышел единственный сын Гурцкая и КучеренкоКостя. Подросток обратился к своим подписчикам и сообщил ужасную новость. Также Константин призвал свою аудиторию ценить и любить близких, пока они рядом. «Он был слишком молод»,со скорбью написал наследник Гурцкая и Петра Кучеренко.

Напомним, что супругу Дианы Гудаевны резко стало плохо на борту самолёта. Экипаж оказал мужчине экстренную помощь, а пилот оперативно посадил самолёт в Минводах. Однако врачи Ставрополья не успели спасти 46-летнего политика. На данный момент Диана на связь со СМИ не выходит. Близкие певицы сообщают об её ужасающе тяжёлом состоянии после известия о гибели любимого мужа. Родной брат Гурцкая дал короткий комментарий журналистам, сообщив, что вместе с Петром умерла вся их семья.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Диана Гурцкая Петр Кучеренко

Новости партнёров