Меню
Новости

Бывшая Корчевникова рассталась с телеведущим из-за матери: «Он бросил меня и за лайк забанил в соцсети»

Бывшая Корчевникова рассталась с телеведущим из-за матери: «Он бросил меня и за лайк забанил в соцсети»

Сейчас Борису Корчевникову 41 год, однако построить семейную жизнь ему пока не удалось. Как уверяет его бывшая девушка, мать телеведущего вмешивается в его отношения.

Известно, что во времена студенчества Корчевников встречался с Анной Одеговой. Их роман был недолгим, так как в отношения вмешалась мама Бориса, Ирина Леонидовна. Поговаривают, что женщина всегда скептически относилась к выбранным избранницам сына. Она практически никого не одорбряла и ждала вариант получше.

«Он меня бросил еще в 2008-м. За лайк в соцсети забанил в 2016-м. Так что будущего у нас с Борей точно нет. Он меня отверг, а теперь вот уже я считаю, что он меня не достоин», – говорит модель Анна.

Несмотря на боль, которую ей причинил телеведущий, Анна выставляет в социальных сетях с ним фотографии. Это вызывает у подписчиков большие вопросы. Но Анна уверяет, что это ее прошлое, которое имеет право быть.

К слову, Корчевников также долгое время встречался с Анной-Сесиль Свердловой. Дело шло к свадьбе, но увы… Сам телеведущий понимает, что до сих пор не погрузился в семейную жизнь, так как что часто «водил невест на знакомство с родственницей».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Одегова Борис Корчевников

Новости партнёров