Меню
Новости

«Он брошенный, потерянный…»: друг Бари Алибасова рассказал об ужасном состоянии продюсера

«Он брошенный, потерянный…»: друг Бари Алибасова рассказал об ужасном состоянии продюсера

В последние годы Бари Каримович пропал со всех светских радоров. Он не посещает публичные мероприятия, не появляется на телевидении и в целом ушёл в тень. Ближайшее окружение продюсера знало о его проблемах со здоровьем и непростых отношениях с сыном — Бари Алибасовым младшим.

Друг продюсера, Игорь Сандлер, в беседе с журналистами издания Prozvezd поделился подробностями жизни создателя одной из самых ярких и популярных групп прошлого — «На-На». Игорь рассказал, что Бари Каримович давно болен, годы берут своё. Также мужчина поделился ужасающими подробностями из жизни своего закадычного приятеля. Оказывается, в один из самых непростых периодов жизни рядом с Алибасовым не было практически ни одного близкого человека. В частности, Игорь подразумевал сына прославленного продюсера. Потом у Бари появилась сиделка, женщина по имени Елена, которая буквально спасла создателя «На-На», окружив его заботой, домашним теплом и уютом.

«Я к нему приехал: он брошенный, потерянный, в квартире не убрано»,с ужасом вспоминает Сандлер тот период жизни Алибасова старшего. Зато с появлением Лены в жизни продюсера началась белая полоса. Бари Каримович пришёл в норму, в доме вновь воцарилась гармония и порядок. Игорь также упомянул неминуем раздел имущества, в случае смерти своего уже немолодого товарища. Разумеется, Сандлер не знает, как Алибасов поступит со своим состоянием, накопленным за десятки лет деятельности. При этом мужчина убеждён, что справедливо было бы часть наследства отписать на сиделку Елену, которая помогла Бари вернуться к нормальной жизни.

Не забыл Сандлер вспомнить и о наследнике своего звёздного друга. Игорь считает, что Алибасову не стоит поддерживать связь с наследником, который и сам не спешит интересоваться состоянием и жизнью своего отца.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бари Алибасов Игорь Сандлер

Новости партнёров