Меню
Новости

Омаров показал, на кого променял Бородину и поиздевался над ней со сцены: «Запомни меня таким: храбрым и молодым»

Омаров показал, на кого променял Бородину и поиздевался над ней со сцены: «Запомни меня таким: храбрым и молодым»

Курбан Омаров все чаще становится предметом для обсуждения на публике, однако, уже не из-за темы развода с Ксюшей Бородиной, а благодаря личным заслугам. Мужчина долгое время интригует своих подписчиков в социальной сети Instagram, показывая, как он частенько проводит романтические вечера с некой особой, однако никогда не показывает лица подруги, а лишь делает неоднозначные намёки, якобы случайно сфотографировав её ногу, руку или женский аксессуар. У пользователей сети, наконец, появилась версия о том, кто на сей раз мог покорить сердце завидного холостяка. По мнениям общественности, это поэтесса Анна Егоян.

На днях у девушки состоялся концерт, где она чувственно прочла массу произведений о любви талантливых авторов. В некоторых работах ей потребовалась помощь Курбана Омарова (например, в прочтении произведения «Запомни меня таким»), которого она вызвала на сцену из зрительного зала. Стоит признать, что во время чтения стихов Курбан раскрылся окружающим с другой стороны: показался нежным, кротким, эмоциональным, глубоким и задумчивым. Юзеры признаются, что никогда бы не подумали о Курбане, как о человеке, любящем поэзию и нечто прекрасное.

Многие полагают, что именно рядом с Анной Омаров начал становиться лучше. «Все всегда зависит от женщины. И один и тот же мужчина может быть совершенно разным с разными женщинами. Не удивлюсь если он встречается с Анной и ведёт себя с ней как одуванчик. Анна великолепная женщина и она заслуживает самого лучшего обращение», — пишет женщина в telegram-канале, намекая на то, что Бородина не давала экс-супругу в отношениях то, чего ему так не хватало.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ксения Бородина рассказала, следит ли за жизнью Омарова и Терехина ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Егоян Ксения Бородина Курбан Омаров

Новости партнёров