Меню
Новости

Оля Полякова с угрозой обратилась к Лорак: «Ани кричит, что на Украине ее заказали. Заказчик — я!»

Оля Полякова с угрозой обратилась к Лорак: «Ани кричит, что на Украине ее заказали. Заказчик — я!»

Оля Полякова, артистка из Украины, всегда ревностно относилась к Ани Лорак и высказывалась против нее, но особенно ее отношение к конкурентке испортилось после начала СВО, когда Лорак предпочла остаться в России и продолжила здесь работу. Сама Ани боится последствий своего взаимодействия с Украиной и, как говорит Полякова, кричит о том, что в Украине ее давно «заказали».

Правду о том, действительно ли Лорак устроили травлю, Полякова рассказала на местном ТВ. От жестокости и монотонности в речи украинской артистки многие пришли в шок. «Уже который день СМИ визжат-кричат от заявления Ани Лорак о том, что ее на Украине заказали, ставили условия политические силы. Однако заказчика она назвать не может. Сегодня я это сделаю — заказчик я!» — внезапно выпалила Оля, по всей видимости, решив заявить о том, что с соотечественницей у нее личные счеты.

Однако, и на этом разговор про Лорак не закончился. Полякова знатно выговорилась и обвинила Ани во всех грехах, добавив, что ту вообще стоит вычеркнуть из память украинцев. «Это человек вообще без совести», — заключила она.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак Оля Полякова

Новости партнёров