Меню
Новости

Оля Полякова — о Полине Гагариной: «Она для меня умерла»

Оля Полякова — о Полине Гагариной: «Она для меня умерла»

Российская спецоперация сейчас является основным поводом для обсуждения. В связи с этим украинские артисты стали предъявлять претензии в адрес российских звезд. Ранее все обсуждали скандал между Максом Барских и Тимати. Теперь внимание общественности переключилось на заявления Оли Поляковой про Полину Гагарину. Ранее артистки были дружны и, судя по всему, поддерживали периодически контакт.

Полякова набросилась на Гагарину за то, что та никак не выражает свою политическую позицию в социальных сетях. Артистка предпочитает информировать поклонников исключительно о своих творческих планах. Именно это и вывело из равновесию Ольгу. Она упрекнула исполнительницу хита «Спектакль окончен» в безразличии и хладнокровии.

«Если честно, я написала ей личное сообщение: «Покойся с миром». Ну и там еще «хороших» слов. Она для меня умерла», — заявила Полякова. Россияне в шоке от такой резкой позиции певицы. Люди предположили, что украинские артисты просто срывают злость на наших звезд. «Кто такая эта Полякова, чтобы открывать свой рот?», «Понятия не имею, кто эта женщина», «Полина — артист, какое отношение она имеет к политике?», «Глупая какая-то позиция у этой Поляковой», — пишут комментаторы в Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Полякова Полина Гагарина

Новости партнёров