Меню
Новости

Оли Лондон сделал селфи с Чимином из BTS

Оли Лондон сделал селфи с Чимином из BTS

Оли Лондон (Oli London) уже давно известен в к-поп мире как самый сумасшедший поклонник Чимина (Jimin) из BTS. В комнате парня – сотни постеров айдола, и все свои песни Оли посвящает только ему.

Оли не расстается с Чимином буквально ни на минуту. И речь не только о том, что на протяжении последних лет парень судорожно пытается сделать из себя копию любимого музыканта. Дело в том, что у Оли есть картонная фигурка Чимина, которую он берет с собой на съемки и в путешествия.

https://www.instagram.com/p/B5no5-NFh4d/

https://www.instagram.com/p/B477Cr9Fkdt/

Но иногда Оли все же становится грустно от того, что рядом с ним – бездушная картонка. И тогда в ход идет Photoshop. Совсем недавно в его Instagram появилось селфи с мембером BTS, которое на первый взгляд даже можно принять на настоящее.

Оли даже отметил официальный аккаунт бойз-бэнда на фотографии. Но, конечно, АРМИ отлично знают, как выглядит эта фотография в оригинале, поэтому провести их Оли не удалось. Впрочем, не исключено, что музыкант вовсе не пытался никого надуть, а просто хотел таким образом скрасить свое одиночество.

https://www.instagram.com/p/B6Gl7IolzzQ/

Некоторые фанаты BTS сочли это очень милым (еще бы, такая безграничная преданность своему кумиру!), а другие осудили Оли и его «идиотский поступок».

«О господи! Ты что, просто отфотошопил фотку Чимина, чтоб прилепить на нее себя?! Это. Просто. Смешно».

А что вы думаете про этот снимок?

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Оли Лондон ЧиМин

Новости партнёров