Меню
Новости

Оли Лондон решил убрать Чимина из BTS со сцены

Оли Лондон решил убрать Чимина из BTS со сцены

Суперфан Чимина (Jimin) из BTS по имени Оли Лондон (Oli London), который недавно женился на картонном изображении айдола, за короткий промежуток времени попал в заголовки газет по всему миру. Оли уже успел появиться на многочисленных шоу, включая Dr. Phil, Daily Mail TV, SBS и E! Каждый раз главными темами для обсуждений становятся его одержимость участником корейского бойз-бэнд, а также увлечение K-Pop музыкой.

На этот раз скандальная британская телезвезда презентовала обложку своего музыкального K-Pop сингла «Mirror Mirror». Мировая премьера состоится уже 1 марта, но по предварительному заказу в iTunes песню можно послушать уже сейчас.

Фото: предоставлено пресс-службой Оли Лондон

В прошлом году он выпустил свой дебютный трек «Perfection», который занял 31-е место в чарте iTunes K-Pop, а затем «Butterfly» и «Heart of Korea» попавшие на 8-е место в чарте iTunes K-Pop. Его предыдущие произведения были очень сильно раскритикованы. Например, сингл «Perfection» получил ошеломляющие 92,000 дизлайков на Youtube. Сейчас Лондон обещает делать более содержательные тексты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Оли Лондон ЧиМин

Новости партнёров