Меню
Новости

Оли Лондон потратил 150 000 долларов на клип, посвященный Чимину

Оли Лондон потратил 150 000 долларов на клип, посвященный Чимину

Оли Лондон (Oli London), поклонник Чимина (Jimin) из BTS, тратит деньги не только на пластическую хирургию. Парень наконец-то выпустил клип на свою песню «Perfection», на запись которого пришлось потратить больше 150 тысяч долларов.

Песня Оли вошла в историю: благодаря ей он стал первым западным исполнителем, когда-либо выпускавшим к-поп композиции. Песня была выпущена под собственным лейблом Оли K-Pop Oli London Entertainment.

Уже по названию песни можно догадаться, что музыкант посвятил ее своему биасу.

«Это песня о моем идеале, о Чимине. Он для меня — определение совершенства. В нем идеально абсолютно все, от его волшебного голоса до его невероятных танцевальных способностей», — рассказывает Оли.

Ролик снимался в нескольких локациях, расположенных по всему Лондону, и музыканту предстояло несколько раз сменить лук: для клипа Оли выбрал одежду от начинающих корейских и британских дизайнеров. В съемках ему также помогала его команда к-поп танцоров. Производство, продвижение и распространение клипа обошлось певцу примерно в 150 000 долларов.

Но задача, которую ставит перед собой Оли, гораздо шире, чем просто представление своей любви и преданности Чимину. Парень хочет распространить популярность к-поп по всему миру и рассказать людям о том, что к-поп — это гораздо больше, чем просто красивая музыка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Оли Лондон ЧиМин

Новости партнёров