Меню
Новости

Двойник Чимина посвятил Корее новую рождественскую песню

Двойник Чимина посвятил Корее новую рождественскую песню

Британский к-поп исполнитель, медийная личность и преданный поклонник Чимина (Jimin). Узнали, о ком идет речь? Конечно же, это Оли Лондон (Oli London). Недавно парень выпустил свою новую песню «Last Christmas», которую посвятил народу Южной Кореи.

За основу Оли взял классический вариант песни, написанный дуэтом Wham! еще в 1985 году, и создал из нее ремикс, наполненный к-поп битами, новым посланием и измененным текстом на корейском языке Хангыль (Hangul).

https://www.instagram.com/p/B5vG7q9FBvY/

В песни Оли поделился своей историей жизни в Кореи: в 2012-13 году музыкант провел Рождество в корейском городе Чеджу (Jeju) и сказал, что это был один из лучших праздников в его жизни.

«В 2013 году я встретил волшебное Рождество в Корее. Все было так красиво украшено, а корейцы были невероятно добрыми и веселыми. Вокруг все было покрыто белым снегом… Мне казалось, что я нахожусь внутри огромного снежного шара! Это было незабываемо! Я никогда не забуду этот опыт и те эмоции, которые пробудил во мне корейский народ», – рассказал Оли.

Музыкант добавил, что Корея – его самая любимая страна, и поэтому он решил посвятить ей и ее людям свою новую рождественскую песню.

https://www.instagram.com/p/B5qg-PvlPIM/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Оли Лондон ЧиМин

Новости партнёров