Меню
Новости

Ольгу Бузову унизили на шоу «План Б»

Ольгу Бузову унизили на шоу «План Б»

13 октября в эфир канала ТНТ вышло долгожданное романтическое шоу под названием «План Б». Напомним, что главными героями передачи стали 41-летний резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов и 33-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова. Во время проекта молодые люди будут искать друг для друга вторую половинку. Уже в первом выпуске знаменитости познакомились с претендентами на их сердца: 10 молодых людей для Ольги и 11 девушек для Тимура.

https://www.instagram.com/p/B31msv3CozQ/

Кстати, среди участников, которые пришли на проект к Бузовой, оказался Павел Назаров. Знакомая фамилия, не правда ли? В прошлом году в рамках шоу «Замуж за Бузову» за сердце Ольги боролся Евгений Назаров, «миллионер», который позже променял красавицу на денежный приз в размере 2 миллионов рублей.

https://www.instagram.com/p/B32D3QSosJs/

Конечно же, увидев Павла, Бузова предположила, что ходить на шоу их «семейное хобби». А вот ответ молодого человека на эту шутку красавицы, удивил абсолютно всех.

«На следующий сезон отец придет», — сказал Павел.

Впрочем, Ольге такая шутка Назарова не понравилась, поэтому она решили выгнать его из проекта. Интересно, что же будет дальше? Сколько ещё сюрпризов подготовили для нас создатели шоу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Замуж за Бузову Ольга Бузова План Б Тимур Батрутдинов ТНТ

Новости партнёров