Меню
Новости

Ольгу Бузову позвали замуж. Она сказала: «Да!»

Ольгу Бузову позвали замуж. Она сказала: «Да!»

Личная жизнь Ольги Бузовой непредсказуема и полна неожиданных сюрпризов.  Несмотря на то, что сейчас теледива ни с кем не встречается, вокруг нее крутятся множество поклонников. Все они хотят заполучить сердце самой известной телеведущей. И некоторые предпринимают весьма решительные шаги.

Накануне во время съемок белорусского шоу X Factor молодой человек неожиданно сделал предложение руки и сердца Ольге Бузовой. Дмитрий Сивчик признался в любви теледиве. Специально для нее он смастерил кольцо и написал трек «Кубики-Рубики», которую как раз презентовал в эфире. С огромным букетом цветов Дмитрий направился в сторону жюри, где позвал замуж певицу. Ольга Бузова была так шокирована происходящем, что не знала, как ответить.

«Что?!» — на эмоциях крикнула Бузова.

К слову, певица все же приняла кольцо и цветы. Теледива счастливо улыбалась и кричала от неожиданности. После выхода программы в Instagram появился кадр, на котором Дмитрий сидит на коленях, а Ольга стоит над ним.

«Она сказала: «ДА»», — было написано в публикации.

Серьезны ли намерения Дмитрия Сивчика пока неизвестно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров