Меню
Новости

Ольгу Бузову и Егора Крида обвинили в фальши и обмане

Ольгу Бузову и Егора Крида обвинили в фальши и обмане

Куда пропали знаменитые шоу «Холостяк» и «Замуж за Бузову», которыми так гордились продюсеры ТНТ? В прошлом году шоу «Холостяк» с Егором Кридом в качестве главного героя имело такой невероятный успех у телезрителей, что всего лишь несколько месяцев спустя на канале появился новый проект, в котором певица и телеведущая Ольга Бузова решительно принялась за поиски жениха.

Но шоу «Замуж за Бузову» не получило продолжения, а создатели «Холостяка» отказались от выпуска нового сезона в 2019 году. В чем причина таких резких перемен?

https://www.instagram.com/p/Bo_jWkiF8aG/

Рустам Солнцев считает, что главной причиной отказа от дальнейших работ над съемками стало резкое падение популярности шоу у телезрителей. По словам шоумена, даже сидя по другую сторону экрана, люди отлично чувствуют фальш, которая так и льется из уст героев обоих проектов.

«А ведь для них было сделано все: острова, океаны, Италия, самые красивые девушки, неплохие, в общем-то, парни… Ну, все, заводи отношения и будь в них. Но они предпочли фальшивить, изображать чувства, которых нет. А по окончанию проекта Крид так и вовсе взялся глумиться над, в общем-то, хорошей девушкой Дашей, и глум его был ужасен», – решительно заявил Солнцев.

От шоумена досталось всем: и шаблонной игре Бузовой (Солнцев отметил, что ни на секунду не мог поверить в искренность слез певицы), и слишком капризному Криду, и бездарной работе редакторов и сценаристов.

«Что до Крида, то я уверен – с его капризами съемочная площадка и аппаратная там просто вешались», – уверен Рустам.

https://www.instagram.com/p/BhbnBILjysn/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ В суд привезли 8 фигуранта по делу трагедии в Crocus City Hall: его родственники уверены, что он невиновен ⚡ Всегда соревновался с Намджуном: почему RM намерен уволить Чонгука? ⚡ Пойманы участники теракта Crocus City Hall в Брянской области ⚡ «Я всегда рядом»: известная фигуристка раскрыла связь с Чернышевым после новости о его разводе с Заворотнюк

Новости партнёров