Меню
Новости

Ольгу Бузову хотят выгнать с ТНТ

Ольгу Бузову хотят выгнать с ТНТ

На СТС возобновились съемки легендарного шоу «Форт боярд», которое уже давно заработало себе огромную фан-базу. Для участия в первой серии были приглашены популярные звезды, такие как Ольга Бузова, Екатерина Кузнецова и другие. Однако это вызвало огромные споры среди руководителей канала ТНТ, на котором Ольга работает на постоянной основе.

https://www.instagram.com/p/B2yPXSdIZn3/

Бузова с недавнего времени стала реже появляться на «Доме-2» в роли ведущей, но продолжала числиться в штате. Неужели ей стало не хватать денег, и поэтому девушка решила перейти к конкурентам? Кажется, контракт Оли с ТНТ все-таки подошел к концу, так как ее перестали приглашать на съемки рекламы, а передача «План Б», по словам инсайдеров, и вовсе станет последней работой ТНТ и Бузовой.

Тем не менее, для Оли это не будет большой проблемой, ведь она перешла в музыкальную сферу, где у нее все отлично получается.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров