Меню
Новости

Ольга Зуева впервые показала лицо ребенка от Данилы Козловского

Ольга Зуева впервые показала лицо ребенка от Данилы Козловского

Данила Козловский и Ольга Зуева после расставания практически не видятся. Девушка живет в Нью-Йорке вместе с малышкой. Актер иногда прилетает к бывшей для того, чтобы увидится с дочерью. Но это случается крайне редко.

Звездные родители сразу после рождения Оды-Валентины приняли решение, что не будут показывать ее общественности. Козловский, который, итак, практически не видит дочь, ничего не публикует у себя в социальных Сетях, а у Зуевой изредка можно увидеть снимки наследницы со спины. Подписчики умоляют показать малышку хоть раз. И, кажется, Зуева услышала их просьбу.

Накануне Ольга выложила у себя в микроблоге фотографии с культурного семейного похода в музей. Конечно, и в этот раз кадры были со спины. Поэтому определить, на кого наследница больше похожа, пока невозможно.

«Сколько можно скрывать? Боитесь сглаза?», «Может, хоть раз покажите личико», «Растет деловой колбаской», — пишут пользователи сети.

Напомним, что Зуева и Козловский встречались около шести лет. В самый разгар пандемии их отношения разрушились. Сейчас актер встречается со своей коллегой Оксаной Акиньшиной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данила Козловский Ольга Зуева

Новости партнёров