Меню
Новости

Ольга Зуева показала дочь от Данилы Козловского, которую долго скрывала

Ольга Зуева показала дочь от Данилы Козловского, которую долго скрывала

Данила Козловский и Ольга Зуева приняли решение показывать свою новорожденную дочь. Четыре года никто из них не публиковал Оду-Валентину в соцсетях. Бывшие возлюбленные скрывали ее от глаз и старались огородить ее от лишнего внимания. Однако в последнее время Ольга Зуева зачастила с «мамским» контентом.

У себя в микроблоге девушка показала, как отдыхает вместе с дочерью на Багамах. В поездку она отправилась также с подругами.

«Невероятный отдых с этими девчонками (и некоторыми парнями, которые не любят фотографироваться)» — написала она у себя на странице.

Правда, Оду-Валентину можно рассмотреть только со спины. Зуева решила пока не показывать личико малышки. Отметим, что последний раз дочь выкладывал в Сеть Данила Козловский. Тогда у Оды-Валентины было день рождения. За эти полгода девочка заметно подросла.

Отметим, что сейчас у Ольги Зуевой есть молодой человек. А как обстоят дела на личном фронте у Козловского, пока неизвестно. Но ранее актер был в отношениях с Оксаной Акиньшиной. О их разрыве не сообщалось.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данила Козловский Ольга Зуева

Новости партнёров