Меню
Новости

Ольга Скабеева покрыла Галкина* отборным матом: «Голова Скабеевой у Киркорова в руках? Галкин — форменный…»

Ольга Скабеева покрыла Галкина* отборным матом: «Голова Скабеевой у Киркорова в руках? Галкин — форменный…»

Максим Галкин* совсем перестал сдерживаться в словах и начал набрасываться даже на тех, кто все еще пытается отстоять его честь на территории России. Недавно на одном из своих концертов юморист оскорбил Киркорова, предложить ему поехать на фронт в своих прозрачных колготках, а также неприятно задел Ольгу Скабееву.

И если Филипп пока отмалчивается и не предъявляет мужу Пугачевой претензии за сказанное, то Скабеева предпочитает не молчать. Она напомнила публике, что некогда образ Макса ассоциировался у всех с наивным и безобидным мальчиком. Вежливым и воспитанным молодым человеком. И Именно сейчас все смогли разглядеть его настоящую сущность. Всего лишь нужно было проверить артиста на патриотизм и вечные ценности.

«Голова Скабеевой у Киркорова в руках. Ахаха. Вы зачем такому чудесному юмористу устроили каминг-аут? Зачем рассказали, что Галкин — гей? Врунишки. Галкин — не гей. Он форменный педераст. Ублюдок. Обыкновенная гнида- как говорит Лукашенко», — обозлилась она на знаменитого супруга Пугачевой, явно стерев все возможные пути налаживания отношений с Галкиным.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Максим Галкин Ольга Скабеева

Новости партнёров