Меню
Новости

Ольга Серябкина родила первенца. Как певица назвала ребёнка?

Ольга Серябкина родила первенца. Как певица назвала ребёнка?

Несколько минут назад Ольга Серябкина поделилась с подписчиками радостной новостью. Исполнительница впервые стала мамой. Экс-солистка SEREBRO родила сына. Вместе со своим мужем они назвали ребёнка Лукой. В Instagram Серябкина выложила фотографию с новорождённым.

«20.11.2021», — подписала она кадр, добавив эмоджи в виде синего сердца.

Таким образом, Серябкина родила вчера. Как только у неё появились силы, она решила рассказать миру о малыше. В комментариях артистку уже поздравляют поклонники и коллеги. Все желают ребёнку счастья и здоровья. 

https://www.instagram.com/p/CWjMFcUgvGi/?utm_medium=copy_link

Напомним, Ольга Серябкина несколько месяцев скрывала беременность. Артистка появлялась на публике в мешковатой одежде, чтобы никто не увидел ее округлившейся животик.  И только в начале осени она раскрыла свой секрет: скоро у них с Георгием Начкебия появился ребёнком. Отметим, что с концертным директором девушка тайно сыграла свадьбу а Австрии в этом году. В ближайшее время Серябкина не будет появляться на сцене. Она полностью погружена в семью и семейные хлопоты. Напомним, ранее девушка рассказала, что вместе с Георгием они стоят дом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Серябкина

Новости партнёров