Меню
Новости

«Ольга Полякова это фрик а не исполнительница», — прокомментировал Меладзе слухи о домогательствах

«Ольга Полякова это фрик а не исполнительница», — прокомментировал Меладзе слухи о домогательствах

В интервью с Ксенией Собчак на YouTube-канале «Осторожно: Собчак» артист Валерий Меладзе прокомментировал слухи о домогательствах в шоу-бизнесе, которые сейчас ходят вокруг его брата Константина. В первую очередь, разговор был об Ани Лорак, которая была первой, кто обвинил продюсера в непристойном поведении. Вслед за этим высказалась еще одна певица — Ольга Полякова. Рассматривать ее заявления сколь-либо серьезно Валерий и вовсе отказался.

«Ольга Полякова. Я помню ее. Она шокировала меня. Во-первых, это фрик, а не исполнительница, мне кажется»,

— заявил Меладзе.

Валерий заявил, что Полякова сама постоянно приходила в купальнике, в котором появлялась также и в общественных местах. Тем не менее, Константин никак не реагировал на ее странное поведение. Причиной же всех этих обвинений Меладзе называет обыкновенное стадное чувство.

«Тиражирование того, что где-то прокатило»,

— говорит он, ссылаясь на движение #MeToo в Америке.

Кроме того, Валерий заявил, что к этим девушкам скорее всего много кто приставал, но более ярких кандидатов для пиара, как его брат, среди них нет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Джанабаевой лучше не знать: Меладзе зажигал с бывшей женой. Фото ⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак Валерий Меладзе Константин Меладзе Ольга Полякова

Новости партнёров