Меню
Новости

Ольга Орлова вышла замуж за бизнесмена. Первые кадры с торжества

Ольга Орлова вышла замуж за бизнесмена. Первые кадры с торжества

Ольга Орлова старается не афишировать свою личную жизнь. Об ухажёрах девушки известно немного. Однако сегодня певица сделала неожиданное признание. У себя в микроблоге в Instagram Ольга рассказала, что вышла замуж. К публикации она прикрепила несколько торжественных фотографий с церемонии.

«Я долго думала говорить или нет, но все-таки хорошими новостями очень приятно делиться. И я хочу, чтобы вы узнали об этом именно от меня», — написала Орлова.

Однако на этом сюрпризы не закончились! Как оказалось, расписалась пара еще 27 сентября, во вторую годовщину их знакомства. Экс-участница «Блестящих» заявила, что очень счастлива.

«Не устану повторять, что после сорока жизнь только начинается!» – заключила певица.

Отметим, избранником Ольги Орловой стал бизнесмен Валерий. Он старше певицы на 10 лет. Познакомились они в 2019 году. Поклонники начали поздравлять девушку с важным событием. К поздравлениям присоединились и коллеги артистки. Ксения Бородина, Лера Кудрявцева, Влад Кадони, Эвелина Бледанс, Лолита, Наталья Варвина, Валерия и Катя Лель отметились в комментариях звезды.

«И мне даже не намекнула», «Ольчик, какое счастье, поздравляю», «Очень рада за тебя! Поздравляю! Абсолютного счастья вам!»,» Обожаю вас», — пишут звезды под постом.

https://www.instagram.com/p/CXGfBvRItQ0/

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Ольга Орлова

Новости партнёров