Меню
Новости

Ольга Орлова объявила о беременности: «Чудеса случаются!»

Ольга Орлова объявила о беременности: «Чудеса случаются!»

Ольга Орлова всегда откровенно общается со своими подписчиками и отвечает на самые личные вопросы. Экс-солистка группы «Блестящие» неоднократно говорила о том, что мечтает стать мамой еще раз. Недавно одна из подписчиц спрашивала у артистки совета, что ей делать после выкидыша. Звезда намекнула, что ей знакомы эти ощущения: «Просто принять, что неудачи случаются. Поверьте, я знаю об этом не понаслышке… Но все будет хорошо, у вас обязательно все получится!».

Сегодня Орлова официально заявила, что ждет долгожданного малыша! 44-летняя Ольга опубликовала видеоролик в купальнике, где был заметен её округлившийся животик. «Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь!» — прокомментировала блондинка.

Напомним, сейчас Ольга Орлова состоит в отношениях с бизнесменом по имени Валерий. Мужчина ведет непубличный образ жизни, поэтому артистка крайне редко публикует совместный контент с любимым мужчиной. Известно, что избранник певицы старше ее на 10 лет.

Источник: © Социальные сети / Ольга Орлова

Пользователи Сети поздравляют кумира с радостным событием: «Олечка, как же я счастлива за вас», «Отличные новости!», «До слез! Как же я расчувствовалась, когда увидела ваше видео. Ольга, вы замечательная», «Восхищаюсь вами и вашими мудрыми советами женщинам». В стороне также не осталась близкая подруга Орловой, телеведущая Ксения Бородина: «Восхищаюсь тобой… Ты маленькая, но очень сильная».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Орлова

Новости партнёров