Меню
Новости

«Когда поет Гагарина, деньги получает Меладзе, который поддерживает ВСУ»: Кормухина в ужасе от исполнительницы

«Когда поет Гагарина, деньги получает Меладзе, который поддерживает ВСУ»: Кормухина в ужасе от исполнительницы

Ольга Кормухина и Полина Гагарина уже несколько лет находятся в ссоре. Ольга Борисовна  в 2019 году написала заявление на исполнительницу хита «Кукушка». Девушка уверена, что Гагарина украла у ее мужа аранжировку хита. Тем временем, автором песни, которую Полина исполняла в фильме «Битва за Севастополь”, до сих пор числится Константин Меладзе.

Как известно продюсер неоднократно резко высказывался в адрес СВО. Мужчина выкрикивал украинские лозунги и поддерживал людей, воюющих против России. Сейчас Меладзе находится в Италии. А Ольга Кормухина не находит себе места, так как уверена, что артист-предатель может продолжать получать средства из России. 

«Каждый раз, когда поет Гагарина, деньги получает Меладзе, который поддерживает ВСУ», — негодует Кормухина интернет-изданию «Абзац».

Несмотря на это женщина уверена, что в суде победит Гагарина, так как за ее спиной стоят некие покровители. Кроме того, пользователи Сети простят не забывать, «с кем спит Полина». Кормухина уже поняла, что это воровство останется безнаказанным. Сама же артистка на критику Кормухина и весь этот шум вокруг своей персоны не комментирует. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кормухина заявила, кто заставил Пугачеву переехать и сыпать оскорблениями: «И у Пугачевой, и у Гребенщикова* есть хозяин» ⚡ «Поверьте мне», — Кормухина заявила, что у Пугачевой есть хозяин и по его указке она уехала из России ⚡ «Пугачева обиделась на меня», — Кормухина созналась в грехе перед Примадонной ⚡ Кормухина разоблачила, кто является «хозяином» Пугачевой и диктует ей оставаться за рубежом: «Просто за нее молюсь» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Кормухина Полина Гагарина

Новости партнёров