Меню
Новости

Ольга Кормухина обвиняет Полину Гагарину в поддержке ВСУ чужими руками

Ольга Кормухина обвиняет Полину Гагарину в поддержке ВСУ чужими руками

Несколько дней в Сети не утихают обсуждения скандального высказывания Кормухиной о своих коллегах по цеху — Полине Гагариной и Валерии Меладзе. Заслуженная артистка России возмущена, что деньги, которые в невероятном объёме Гагарина зарабатывает в РФ, идут на поддержку Валерия Меладзе и ВСУ.

Для широкой общественности гражданская позиция исполнителя хита «Салют, Вера» известна с самого начала. Меладзе младший с первых дней специальной военной операции не скрывал своего отношения к происходящему, из-за чего огромная часть российского шоу-бизнеса буквально обозлилась на своего коллегу.

Полина Гагарина, наоборот, всё это время хранит молчание и вообще не говорит на тему политики. Певица продолжает заниматься любимым делом, записывает новые песни, снимает клипы и даёт концерты. Однако Ольга Кормухина убеждена, что те деньги, которые Гагарина зарабатывает тут она отправляет не туда, куда надо. «Каждый раз, когда поет Гагарина, деньги получает Меладзе»,с раздражение говорит Кормухина. Слухи о том, что Валерий давно и регулярно поддерживает ВСУ укрепились настолько, что Ольга не сомневается, что через Меладзе Гагарина помогает противнику.

Артистку возмущает, что на гонорары из России, вполне возможно покупается оружие для врага, а потом из этого оружия убивают наших ребят. Кроме того Ольга никак не может отпустить ситуацию с песней «Кукушка», которую Гагарина перезаписала для главного трека к фильму «Битва за Севастополь». Ольга считает, что Полина буквально нарушила закон и авторские права, когда вообще решила, что может себе позволить исполнять этот трек в собственной интерпретации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Поверьте мне», — Кормухина заявила, что у Пугачевой есть хозяин и по его указке она уехала из России ⚡ Кормухина заявила, кто заставил Пугачеву переехать и сыпать оскорблениями: «И у Пугачевой, и у Гребенщикова* есть хозяин» ⚡ «Пугачева обиделась на меня», — Кормухина созналась в грехе перед Примадонной ⚡ Кормухина разоблачила, кто является «хозяином» Пугачевой и диктует ей оставаться за рубежом: «Просто за нее молюсь» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Кормухина Полина Гагарина

Новости партнёров