Меню
Новости

Ольга Дроздова ушла из «Современника»

Ольга Дроздова ушла из «Современника»

Неожиданное заявление приняла Актриса театра и кино Ольга Дроздова. Девушка, проработавшая в театре «Современника», приняла решение прервать свою профессиональную деятельность. Однако признаться в этом актриса поручила своему супругу. 

Дмитрий Певцов у себя в Instagram заявил поклонникам Дроздовой, что та уходит со сцены. Он отметил, что его супруга была одной из ведущих актрис, которая приняла участие в более двадцати спектаклях. Однако на этом девушка решила закончить.  По личным причина Дроздова больше не будет играть в театре «Современник». 

«Ольга ушла не из-за смены руководства театра, не из-за малой занятости, не из-за каких-либо внешних обстоятельств. Причина в самой Ольге, которая ушла не из театра, а из актерской профессии. Серьезная педагогическая деятельность, руководство актерской кафедрой ИСИ, режиссура, а главное, проблемы воспитания 13-летнего сына — все это, естественно, привело к обдуманному шагу, подаче заявления об уходе из театра по собственному желанию», — отметил Певцов, чтобы избежать неприятных слухов и догадок.

Супруг также отметил, что сейчас в приоритете у Дроздовой семья и дети. Дмитрий поддерживает Ольгу в ее непростом решении. Он гордится ей и не поступком. 

«Никаких трагедий, слез, истерик. Это просто естественный выход из сложившейся жизненной ситуации», — написал артист. 

Поклонники также приняли решение Ольги Дроздовой и поддержали актрису. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Дроздова

Новости партнёров