Меню
Новости

Ольга Дроздова — о Лободе и Меладзе: «Достучится до них Боженька»

Ольга Дроздова — о Лободе и Меладзе: «Достучится до них Боженька»

После начала спецоперации на Донбассе многие артисты покинули Россию в знак протеста. И таких людей оказалось не мало. Например, Андрей Макаревич, Чулпан Хаматова и Максим Леонидов. Все они нелестно отзывались не только о власти, но и о жителях России. Артистка Ольга Дроздова высказала свое мнение на этот счет.

Девушка с сочувствием отнеслась к происходящему в мире. Дроздовой очень жаль людей, которые отреклись от родины из-за разных взглядов на политику. Актриса уверена, что в скором времени беглецы все же вернуться в Россию. И Дроздова была бы очень рада, если бы Чулпан Хаматова одумалась и продолжила помогать детям на родине. А что же думает артистка о украинских звездах? Так, Дроздова уверена, что у Валерия Меладзе и Светланы Лободы временное потемнение рассудка.

 «Это пройдет. На все воля Божья. Тем более, они люди православные. Там достучится до них Боженька», – заключила она.

Дроздова поддерживает также россиян, которые стали в буквальном смысле ненавидеть артистов, высказывающихся против России. Девушка вспомнила православную притчу о блудном сыне.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Джанабаевой лучше не знать: Меладзе зажигал с бывшей женой. Фото ⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Меладзе Лобода Ольга Дроздова

Новости партнёров