Меню
Новости

Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно»

Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно»

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов вновь и вновь подкалывают друг друга в различных шоу. Кажется, эта борьба никогда не закончится. На этот раз теледива бросила камень в огород футболисту на шоу «Это нормально?».  Она призвала всех девушек прекратить мечтать о муже футболисте.

«Девчулечки мои, ну не мечтайте вы выйти замуж за футболиста! Все-таки, когда человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно», — посмеялась Оля.

Каждый в студии понял, что она имела в виду Дмитрия Тарасова. Но не все гости поддержали позицию теледивы. Например, певица Валерия отметила, что среди футболистов есть и достойные кандидаты. Исполнительница посоветовала мечтать о встрече своего человека, а не о профессии.

Напомним, что Бузова и Тарасов развелись со скандалом много лет назад. По словам Ольги, спортсмен не поддерживал начинания телеведущей, оскорблял и унижал ее. Более того, он отнял даже подарки, которые преподносил любимой. С тех пор между бывшими возлюбленными царит напряженная атмосфера. При любом удобном случае бывшая парочка пытается задеть друг друга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Тарасов Ольга Бузова

Новости партнёров