Меню
Новости

Ольга Бузова боится ходить на свидания без подруги: «Мне нужна подстраховка»

Ольга Бузова боится ходить на свидания без подруги: «Мне нужна подстраховка»

Ольга Бузова не скрывает, что очень хочет обрести семейное счастье. К сожалению, после расставания с Давой теледива так и не встретила свою новую любовь.  По словам девушки, в ее графике очень тяжело выкроить время для свиданий. Постоянные гастроли, съемки, концерты, спортзал занимают 90% ее времени. В таком загруженном режиме трудно найти время на сон, не говоря уже о личной жизни.

В новом выпуске шоу «Это нормально» Бузова раскрыла некоторые подробности своих свиданий с мужчинами, которые очень удивили зрителей.

«Я очень стесняюсь идти на свидание, мне для подстраховки нужна подруга», – призналась она.

Кто именно ходит с Бузовой на свидания, она не раскрыла. Но сразу стало понятно, что теледива очень близка со своими подругами и доверяет их мнению. К слову, многие девушки придерживаются такой же тактики, как и Ольга.

Бузова также рассказала, какой типаж мужчин ей нравится. По мнению девушки, у ее молодого человека в голове не должны быть мысли только о работе. С таким женихом ей будет скучно. Ольга хочет, чтобы ее избранник развивался во всех направлениях. Также для теледивы секс не стоит на первом месте. Гораздо важнее для нее гармоничное духовное единение. Именно поэтому у Ольги давно не было интимной близости.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Обратилась к свекрови и показала ребенка: Ольга Бузова продолжает намекать на изменения в личной жизни ⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Ольга Бузова Это нормально?

Новости партнёров