Меню
Новости

Ольга Бузова вновь осталась без парня

Ольга Бузова вновь осталась без парня

Шоу «План Б» по поиску мужа для Ольги Бузовой провалилось. Продюсеры пытались подогреть интерес общественности к звезде при помощи Тимура Батрутдинова, которого сплетники долгое время подозревали в романе с певицей. Однако и это не принесло программе желаемых просмотров. Почему же так получилось?

Дело в том, что в последнем выпуске шоу звезда не выбрала никого, объяснив свой поступок тем, что «искр и чувств не возникло». Однако поклонники знают правду: звезда встречается с бедным блогером Давидом Манукяном.

«Каждая следующая серия была еще скучнее чем предыдущая…», «Оля начала встречаться с Давой, когда контракт был уже подписан и съемки нельзя было отменить. Вот она и шифруется теперь, не рассказывает, что они вместе. Нельзя!», «Очень скучное шоу, никаких чувств и эмоций», — пишут фанаты.

Парень снялся в клипе девушки на песню «Лайкер«, однако так и не дотянул до того же уровня заработка, что и его возлюбленная. Хотя заметим, что количество подписчиков в Instagram у него подросло почти до 9 млн. Парочка много времени проводит вместе, о чем сообщают поклонники, случайно замечающие молодых людей то тут, то там.

Фанаты заявляют, что «План Б» смотреть скучно, в отличие от предыдущего шоу «Замуж за Бузову«, где у певицы в действительности на глазах у зрителей разворачивались отношения с сыроваром Денисом Лебедевым. Вдвойне интересен был и скандал, ведь мужчина, как оказалось, обманывал девушку и встречался с ней только из-за пиара.

Надеемся, что уж на этот раз Ольга нашла своего принца.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Давид Манукян Денис Лебедев Ольга Бузова Тимур Батрутдинов

Новости партнёров