Меню
Новости

Ольга Бузова соберет Олимпийский

Ольга Бузова соберет Олимпийский

Главная певица страны Ольга Бузова продолжает идти вперёд, сметая все преграды на пути к высшим строчкам хит-парадов по всему миру. По итогам года Ольга Бузова стала абсолютной рекордсменкой в чартах, лидером на стримингах, лидером в ю-туб, рекордсменской в Инстаграме, получила первые музыкальные награды, выпустила клипы, альбомы. В интервью Popcake.tv Оля призналась, расслабиться и сидеть на лаврах нет времени, но впереди грандиозные планы: 

У меня сейчас много ответственных мероприятий. Я работаю на «Первом канале», я работаю на ТНТ, у меня концерты. Я готовлю песни уже на будущий год. Так что, лет через пятьдесят отмечу все свои победы, в Олимпийском. Замечу, в своём Олимпийском и тогда лет через пятьдесят мы все отметим.»

Кстати, уже до конца этого года. Певица выпустит свой абсолютно новый хит. Полную версию интервью смотрите в нашем репортаже: 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Ольга Бузова боится ходить на свидания без подруги: «Мне нужна подстраховка» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров