Меню
Новости

Ольга Бузова шутит над бывшими: «У Тарасова все сложно с ножками, а Даву уже забыли все»

Ольга Бузова шутит над бывшими: «У Тарасова все сложно с ножками, а Даву уже забыли все»

Ухажеров Ольги Бузовой всегда обсуждала вся страна. Звездность девушки не дает ей спокойно построить личную жизнь и скрывать своего возлюбленного. Певица уже привыкла ко вниманию, поэтому не стесняется рассказывать о проблемах в прошлых отношениях и подкалывать своих бывших.

Одним из самых громких романов Бузовой – был брак с Дмитрием Тарасовым. Футболист зарабатывал огромные деньги, а Ольга начинала покорять музыкальный олимп. Но в какой-то момент парочка развилась. Оказалось, что спортсмен был пойман на изменах. Несмотря на то, что с их расставания прошло уже больше семи лет, бывшие возлюбленные не упускают возможность пошутить друг над другом. Не забывает Бузова и про отношения с Давой.

«Дмитрия Тарасова не берем — у него сложно с ножками, а тут надо спортивным быть. А Дава… Про него все забыли уже», высказалась девушка.

Напомним, что отношения с блогером развивались стремительно. Они готовились к свадьбе, но неожиданно Ольга также обвинила Давила в изменах и абьюзе. Сейчас теледиву часто видят в окружении молодых красавчиков. Сердце Ольги открыто к свиданиям и романтическим встречам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Дмитрий Тарасов Ольга Бузова

Новости партнёров