Меню
Новости

Ольга Бузова сделала признание о расставании с Манукяном: «Отпускать ситуации, прощать, закрывать глаза»

Ольга Бузова сделала признание о расставании с Манукяном: «Отпускать ситуации, прощать, закрывать глаза»

В эксклюзивном интервью, которая Ольга Бузова дала прямо на лично организованном масштабном мероприятии, где присутствовали представители прессы из разных изданий, косвенно затронули тему расставания с Давидом Мунукяном.

Оля, намекнув, что их историю невозможно обратить вспять, достаточно резко высказалась о том, что в этом особенный день она хотела бы, чтобы ее окружали исключительно «свои люди», для которых она не является «пройденным этапом». Данная фраза, вероятно, является отсылкой к реплике самого Манукяна, который назвал Бузову подобным образом.

«Наверное, в этом сложном мире вашего шоу-бизнеса, где все такие капризные, я бы, наверное, не справилась, если я все это накапливала бы, накапливала бы и не умела бы отпускать ситуации, прощать, закрывать глаза. Я бы хотела оставаться в розовых очках, потому что когда ты их снимаешь и к тебе приходит осознание, как люди могут поступать, это очень больно. Мне лучше даже не знать. Иногда лучше так. Я желаю и себе в том числе здоровья, потому что стресс расшатывает нервную систему», — высказалась с намеком на боль, причинённую возлюбленным, певица.

https://www.instagram.com/p/CKePWj0nZ2v/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Ольга Бузова

Новости партнёров