Меню
Новости

Ольга Бузова рассказала о романе с Давидом Манукяном

Ольга Бузова рассказала о романе с Давидом Манукяном

Слухи о том, что Ольга Бузова и известный тиктокер Давид Манукян встречаются, появились еще в начале осени. Тогда звезды стали проводить много времени вместе, снимать забавные ролики и всячески подогревать интерес к своим отношениям. Тем не менее, многие думали, что это просто пиар. К счастью же для поклонников парочки, Оля и Дава заявили о том, что действительно влюблены друг в друга и уже живут вместе.

Бузова призналась в этом в финале шоу «План Б», в котором она принимала участие вместе с Тимуром Батрутдиновым, где оба пытались найти свою любовь.

«Я решила пропустить План В и План Г и перешла сразу к плану Д. Его зовут Давид. Мы живем вместе», — заявила телеведущая в ответ на вопрос Тимура об отношениях.

В своей любви к Бузовой признался и Дава:

«Меня, мужика, она очень мотивирует. Всё на позитиве, никаких капризов, даже кофе не просила. Она максимально простой, максимально вежливый человек», — рассказал тиктокер.

Мы очень рады за пару и желаем им всего самого наилучшего!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Ольга Бузова

Новости партнёров