Меню
Новости

Ольга Бузова раскрыла любовницу Давы. Кто она?

Ольга Бузова раскрыла любовницу Давы. Кто она?

Несмотря на то, что Ольга Бузова и Давид Манукян расстались в начале этого года, страсти с каждым днем накаляются. Сегодня телеведущая раскрыла имя любовницы Давы. Признание Ольги стало неожиданностью для всех.

В январе Ольга Бузова заявила, что теперь является «свободной девушкой». О расставании с Манукяном она рассказала у себя в Instagram. Телеведущая обвинила Даву в измене. Сегодня девушка, наконец, раскрыла имя той самой разлучницы. Ей стала партнерша по шоу «Танцы со звездами» Дарья Палей. Бузова выложила скрин ее страницы в Instagram, на котором видно, что Ольга находится у танцовщицы в черном списке.

«Как циклично. Все шлюхи, кто спит с моими мужчинами, меня блокируют», — подписала снимок Бузова.

Правда, вскоре удалила эту публикацию. Сама же Дарья и Давид никак не прокомментировали эту ситуацию. Хотя ранее Палей категорически отвергала подобные предположения и не раз заявляла, что счастлива замужем.

«Вы знаете, мне так было неприятно читать, что обо мне пишут, потому что у меня есть любимый муж. У меня есть дочка, которой годик», — высказалась как-то Дарья.

https://www.instagram.com/p/CLcbkjrpvNq/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров