Меню
Новости

Ольга Бузова прокомментировала свой разрыв с Давой: «Я наивная дура, которая страдает и доверяет не тем людям»

Ольга Бузова прокомментировала свой разрыв с Давой: «Я наивная дура, которая страдает и доверяет не тем людям»

Сегодня в Москве состоялась вечеринка по случаю 35-летия Ольги Бузовой. Девушка пригласила на нее своих родных, звездных друзей и журналистов. Среди гостей наблюдались звезды «Дома-2» Наталья Варвина с мужем, Алена Водонаева, Дарья и Сергей Пынзарь, Михаил Галустян, Ксения Бородина, а также братья Сафроновы.

В начале вечера Бузова призналась, что тяжело переживает разрыв с блогером Давидом Манукяном, поэтому попросила журналистов не задавать ей вопросов про него. Первые минуты интервью Ольга еле сдерживала слезы и призналась, что ей очень тяжело. Более того, Бузова заявила, что еле стоит на ногах.

«Я не хочу ничего комментировать сегодня, потому что жизнь непредсказуема. Я привыкла быть сильной и не показывать свою боль, а дарить людям счастье и любовь. Почти каждую ситуацию, которая происходит в моей жизни, я принимаю близко к сердцу», — сказала Ольга.

Девушка также отметила, что к 35 годам она по-прежнему остается в розовых очках и продолжает доверять людям.

«Я такая же наивная дура, также страдаю и доверяю не тем людям», — проанализировала свою жизнь Бузова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров