Меню
Новости

Ольга Бузова призналась, что влюблена в Путина

Ольга Бузова призналась, что влюблена в Путина

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова не скрывает, что поддерживает действующую власть и президента России Владимира Владимировича Путина. В новом интервью для «Комсомольской правды» девушка рассказала, что мечтает встретиться с главой государства, чтобы узнать, как он к ней относится.

Ольга Бузова у себя на странице в Instagram многократно поднимала политические вопросы, рассказывала о полезных законопроектах и каждый год поздравляла Владимира Путина с днем рождения. Выяснилось, что телеведущая мечтает о встрече с ним, ведь Ольге очень нравятся такие мужчины, как Путин. По словам Бузовой, Владимир Владимирович был всегда идеалом для нее.

«Я бы долго готовилась к этой встрече, поскольку хочу оставить приятное впечатление. Но если бы сейчас в студию вошел Владимир Владимирович, я бы спросила: «Вы меня знаете? Как вы ко мне относитесь?». Мне нравятся такие сильные мужчины, как наш президент. В свое время он для меня был мужским идеалом. Я думаю, многие девочки пережили влюбленность в главу нашей потрясающей страны. Он такой харизматичный»,

— поделилась Ольга.

А что бы ты спросил у президента?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Путин Ольга Бузова

Новости партнёров