Меню
Новости

Ольга Бузова приняла ванну с дошираком

Ольга Бузова приняла ванну с дошираком

Ольга Бузова снова батлится с блогерами, в этот раз ее соперником стал Гусейн Гасанов. В одном из заданий парень загадал девушке принять ванну полностью наполненную лапшой быстрого приготовления. Гусейн добавил, что было бы очень хорошо, если бы Оля поела во время купания.

© Instagram / Ольга Бузова

К такому заданию певица была не готова! Но все мы прекрасно знаем настойчивый характер Ольги Бузовой, сдаваться девушка не собиралась. Певица набрала полное джакузи горячей воды и заварила в ней несколько десятков пачек доширака. Когда же вода подостыла, а лапша приготовилась, модель отправилась блаженствовать среди плавающей лапши! Но и про вторую часть задания певица тоже не забыла и отведала лапшички прямо из своего джакузи.

© Instagram / Ольга Бузова

Так что, девочки, берите пример с Ольги Бузовой! Когда не работают спа-салоны во время карантина, всегда можно устроить релаксирующие процедуры у себя дома. По словам певицы, она уже несколько часов не может избавиться от жуткого запаха доширака.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров