Меню
Новости

Ольга Бузова представила новую песню! Хит-Парад лучших песен Ольги Бузовой

Если эта девушка решила за что-то взяться, то она делает это на все 100%. Ольга Бузова представила новую песню род названием «Хит-парад», и, как и другие работы Бузовой, сразу попала в верхнюю строчку российского iTunes.

В этой песне Оля описала свои чувства и историю о любви. Она призывает всех девушек прежде всего любить и уважать себя.

«Эта песня о любви к себе. Недавно я решила для себя, что лучше быть одной, чем с кем попало. Девочки, мы с вами должны это помнить, любить и ценить себя. Если мы с вами не будем этого делать, то нас вряд ли сможет кто-то полюбить. Самое главное, что у нас есть это МЫ! Давайте помнить это, и повторять как мантру, под мою новую песню», — написала певица в социальных сетях.

Фанаты в восторге от нового хита телеведущей проекта «Дом-2» и советуют Оле не останавливаться на достигнутом, а вот хейтеры утверждают, что песни Оли Бузовой можно петь только в душе, когда никто этого не слышит.

Это восьмая музыкальная работа звезды, которая войдет её в первый сольный альбом.

В честь премьеры мы решили составить свой хит-парад песен Ольги Бузовой.

Первая сольная песня артистки называется «Под звуки поцелуев». Именно с этой песней телеведущая открыла себе первые строчки музыкальных чартов, и хоть сама Оля утверждала, что многие радиостанции отказывались ставить песню, это ничуть не помешала ей успешно войти в музыкальную индустрию. Стоит отметить, что этот трек был записан до того, как Бузова развелась с известным футболистом Дмитрием Тарасовым, поэтому в этой песне нет строчек о расставании и разбитом сердце.

А вот песня «Привыкаю» рассказывает об одиночестве певицы, и как трудно ей после предательства любимого человека. Ольга вложила в этот трек свою личную историю, она открыла душу своим фанатом, и может именно искренностью это песня покорила поклонников.

В работе «Люди не верили», Бузова опять делится своей историей. Многие не догадываются, что каждый день Ольга преодолевает трудности, ведь мало кто верил в её успех. Постоянные унижения ещё с ранних лет, и сейчас она до сих пор слышит в свой адрес негативные вещи, а после её музыкального успеха многие известные личности перестали здороваться с певицей и публично оскорбляли её в социальных сетях. Постоянная работа над собой и любовь, к тому что она делает помогает Оле идти вперёд и не сдаваться.

«Мало половин» — это трек стал гимном для всех девушек. В этой работе ведущая телепроекта «Дом -2» призывает быть сильной и уважать себя. Бузова утверждает, что все мужчины в этом мире заменимы и не надо делать из них «господинов».

Помимо этого Ольга Бузова успела выпустить такие хиты, как «Нам будет жарко» вместе с Настей Кудри, «Улететь» и англоязычную песню «Not enough for me». Такому количеству успешных треков позавидует любой профессиональный артист, а ведь Оля недавно появилась в музыкальном шоу-бизнесе и успела хорошо зарекомендовать себя.

Мы желаем Ольге Бузовой успехов и пусть каждая последующая работа будет также на первых строчках музыкальных хит-парадов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров