Меню
Новости

Ольга Бузова подтвердила расставание с Давой?

Ольга Бузова подтвердила расставание с Давой?

В последнее время популярная телеведущая Ольга Бузова перестала публиковать фотографии и видео с возлюбленным Давой Манукяном на своей странице в Instagram. Блогер также не делится со своей аудиторией кадрами с Ольгой, но чаще стал выкладывать грустные stories о предательстве. Это заставило многих поклонников подумать, что пара рассталась.

Как сообщают некоторые СМИ, их роман закончился, так как контракт о взаимном пиаре подошел к концу.

«Конечно, теперь можно и разбегаться, чтобы еще раз поймать волну хайпа и стать еще более популярным»,

— комментируют ситуацию в интернете.

Также инсайдеры говорят, что Дава, который резко словил популярность, переживает, что общественность воспринимает его, как парня Бузовой.

Сама же певица ведет себя, как обычно. Однако некоторые поклонники заметили, что Бузова, как ее кумир Бритни Спирс (Britney Spears), посылает знаки фантам через социальные сети. Помнишь, когда Ольга рассталась с Дмитрием Тарасовым, она перекрасила свои волосы? Сейчас же девушка опять решила кардинально сменить имидж, сделав укладку из мелких кудряшек. С такой причёской ведущую проекта «Дом-2» не видели никогда.

«Ольга меняет имидж тогда, когда с кем-то расстается. Неужели это подтверждение их распада с Давой?», «Какой мега-объем! Никогда тебя такой не видел»,

— комментируют поклонники под публикацией певицы.

Смелый фэшн-эксперимент! Кстати, до этого звезда примерила парик с длинными волосами в цвете холодный блонд. Кардинальные перемены она также опубликовала в своем Instagram.

Однако советуем дождаться их официальных заявлений, а не доверять домыслам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров