Меню
Новости

Нашла парня! Ольга Бузова флиртует с  JONY: «Я хочу от тебя детей»

Нашла парня! Ольга Бузова флиртует с  JONY: «Я хочу от тебя детей»

Ольга Бузова готова к новым отношениям. Девушка открыта к интересным знакомствам и хочет, наконец, создать семью. И, кажется, теледива нашла того самого. Им стал исполнитель JONY. Артистка думала не долго и обратилась к импозантному мужчине с интересным предложением.

Ольга Бузова никогда не скрывала, что ей нравится творчество JONY. Она несколько раз ходила на его выступления и открыто с ним флиртовала уже тогда. Сейчас же теледива решилась на серьезный шаг. В микроблоге девушка написала страстный комментарий, адресованный JONY. Бузова готова родить ему детей.

«Когда сделал фотосессию! JONY, я хочу от тебя детей», — написала артистка.

Однако JONY не ответил теледиве. По крайне мере, в комментариях мы не нашли его ответа. Возможно, артист предпочел поговорить с Бузовой не в публичном пространстве.  А вот поклонницы JONY не собираются отдавать исполнителя в руки теледивы. Они пишут ей язвительные комментарии.

«Ишь чего захотела», «Не для тебя ягодка росла», «Перехочешь», «Становись в очередь», «Оставь его в покое. Он тебе не пара», – негодуют поклонницы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Jony Ольга Бузова

Новости партнёров