Меню
Новости

Ольга Бузова подарила квартиру своему PR-агенту

Вчера PR-агент Антон Богословский отмечал свой день рождения. Поздравить его приехали друзья и коллеги, в том числе и Ольга Бузова. Девушка решила сделать нескромный подарок своему давнему другу и пиарщику. На день рождения Антона Ольга вручила именнинку ключи от квартиры в центре Москвы на Цветном бульваре!

Свое поздравление Ольга сопроводила песней Димы Билана в своем исполнении. Видео разместила у себя на странице в Instagram с интересным текстом: «Мы этот мир перевернем.. поздравляем тебя с днём рождения. Любим тебя! мой подарок уже получил ,а  все остальное лично. Ты больше, чем друг! Спасибо тебе за то, что ты есть ?? »

https://www.instagram.com/p/BiIO3XHhWKe/

Менеджер в свою очередь выложил на своей странице фотографию ключей от квартиры и подписал: «Вот такой нереальный подарок сделала мне моя Королева Оля на день рождения, я безумно счастлив, что ты есть в моей жизни! Я тебя безгранично люблю».

https://www.instagram.com/p/BiIVRQfBaC3/?taken-by=anton_bo

Конечно, не обошлось и без критики в адрес Бузовой: «Ничего себе подарок.. Странно, что Оля сама живет в съемной квартире, а друзьям такое дарит».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров