Меню
Новости

Ольга Бузова отказалась вести проект «Дом-2» на другом канале

Ольга Бузова отказалась вести проект «Дом-2» на другом канале

Чуть больше 2 недель назад публика узнала о том, что нашумевший проект «Дом-2» отныне будет транслироваться на другом канале: «Ю». Зрители шоу были безумно рады, что оно все же не будет закрыто, как сообщалось несколькими месяцами ранее, однако, стоит отметить, что исполнить все просьбы публики у новых руководителей проекта не получилось. А именно: «ухватить» в качестве ведущей Ольгу Бузову. Девушка отказалась возвращаться на телестройку.

Релиз первого выпуска шоу на новом канале состоится уже 19-го апреля, однако, многих огорчает отсутствие в новом «Доме» Бузовой, ведь именно ее можно назвать родоначальником проекта. Оля является одной из тех немногих селебрити с первых лет существования проекта, которые смогли удержаться на плаву в жестоком мире шоу-бизнеса и подняться на определенный уровень славы. Разумеется, с поддержкой Ольги у «Ю» было бы больше шансов, получить отличные рейтинги, однако, по-видимому, она не желает работать с другим каналом из солидарности с ТНТ. «Никто из руководства никогда не был против, чтобы она участвовала в каких-то проектах конкурентов: ни в «Ледниковом периоде» на Первом, ни в «Маске» на НТВ, ни в «Форте Боярд» на СТС, но вести «ДОМ-2» на чужом канале — уже совершенно другая ситуация», — комментирует ситуацию собеседник портала «СтарХит».

https://www.instagram.com/p/CNhPBLDnTx-/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дом 2 Ольга Бузова

Новости партнёров