Сегодня Ольга Бузова взорвала социальные Сети! Девушка решила немного поэкспериментировать со своей внешностью. Популярная теледива отправилась в салон красоты, где прекрасные феи несколько часов колдовали с ее волосами. Теперь Ольга Бузова не блондинка! Артистка перекрасилась в русый цвет.
У себя в социальных Сетях она рассказала подписчикам, как решилась на преображение. Оказалось, что впервые она об этом задумалась во время съемок «Звезды в Африке». Медлить артистка с этим не стала и тут же записалась к стилистам. У себя в микроблоге девушка намекнула, что порывы девушек на изменения внешности никогда не остановить.

«Ситуация приобретает действительно необратимые обороты, если девушка решает покрасить волосы», – заинтриговала подписчиков Бузова.
Поклонники оценили «новую Олю». Они восхитились ее решительностью и отметили, что русый цвет очень идет теледиве. Правда, нашлись и те, кто не заметил никаких перемен. Другие же оценивали не образ теледивы, а ее чрезмерное использование «Фотошопа».
«Никак… перемен не заметно…», «Фотошопа не пожалели», «Новый «фейстюн» просто. Они с ним все друган друга похожи» – написали ей хейтеры.